Корзина
Список желаний

Аккаунт

Выбираем идеальную женскую пижаму на зиму

23/09/2021
Выбираем идеальную женскую пижаму на зиму

Пижама женская зимняя – это необходимость для холодного времени года. Уютный предмет одежды позволит с комфортом отдыхать осенью и зимой, не чувствуя холодов. С такой пижамой просыпаться прохладными утрами будет проще.

Почему стоит купить зимнюю пижаму женскую

Ночная пижама на осенне-зимний период – важный предмет гардероба. Ее выбирают как минимум за следующие пять преимуществ.

  1. Удобство. Изделия преимущественно плотные, теплые, со свободным кроем. Благодаря этому сон в удобных позах будет комфортным. Ничего не будет ни сковывать движения, ни перекручиваться во время сна (речь идет о лямках или отдельных элементах).
  2. Приятные тактильно материалы. Преимущественно это натуральные ткани, например, хлопок. Раздражение или натирание кожи исключено.
  3. Отличная функциональность. Современные пижамы подойдут и для сна, и в качестве домашней одежды. Они исключают перегрев, впитывают пот.
  4. Уют. Изделия дарят комфорт, полностью меняя внутренние ощущения. Формируется чувство защищенности.
  5. Красота. Пижамы могут быть со штанами или шортами, всевозможных цветов, фасонов, узоров.

Планируя купить зимнюю пижаму женскую в Киеве или во всей Украине, нужно ответственно подойти к подбору и учесть все нюансы.

Виды пижам для девушек: рекомендации по подбору

Пижамы для девушек в первую очередь отличаются материалами. Востребованные варианты:

  • шелковая – обычно это модели для особых случаев с кружевами, вырезами, оригинальным декором;

  • футеровая – подойдет тем, у кого чувствительная кожа, ввиду своей мягкости и нежности, а также ткань износостойкая и не требовательная в уходе;

  • махровая – очень теплая, достаточно массивная, но легкая и удивительно приятная на ощупь;
  • велюровая – радует слегка ворсистой текстурой с одной стороны и идеально гладкой с другой, устойчива к износу, не нуждается в глажке, не мнется;
  • флисовая – напоминает шерстяную, очень мягкая, эластичная, оперативно отводит влагу, радует комфортом в носке;
  • фланелевая – пошита из достаточно плотной ткани, имеет отменные гигроскопичные свойства и эффективно отводит тепло;
  • хлопковая – дарит ощущение уюта и покоя, идеально подходят для демисезонного времени, исключает перегрев или замерзание;

  • полиэстеровая – визуально похожа на шерстяную, не нуждается в глажке, не мнется, быстро сохнет, не деформируется в носке.

Дополнительно стоит выбрать желаемый фасон. Модели пижам женских предлагаются: классические модели (свободная рубашка и широкие штаны), комбинезоны, варианты с бриджами, шортами или капри (идеальны для холодного времени года), чувственные и пикантные разновидности (часто дополнены кружевной отделкой, а из материалов используют вискозу, шелк, сатин, атлас).

Выясняя, как выбрать пижаму, учитывайте личные предпочтения. Нужно разобраться с тем, какой из материалов в приоритете, затем определиться с моделью изделия, наличием или отсутствием дополнительных предметов – халат, топ и т. д. Решите, она нужна вам исключительно для сна или также в качестве домашней одежды. Возможно, есть также какие-то личные критерии – исключительно свободный крой, отсутствие кружева и т. д. Идеально выбранная пижама – теплая, красивая, функциональная и очень нравится своей владелице.

В магазине бренда «Ямамай» ночные пижамы доступны в широком разнообразии вариантов. Можно найти модели с брюками или шортами, аккуратные сорочки или топы, комплекты из трех элементов и многое другое. А также доступны различные аксессуары, например, маска для сна. Приятные цены, оперативная доставка по Украине, вежливое обслуживание – дополнительные преимущества. Скорее оформляйте заказ на желаемую пижаму.